Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 ноября 2019 года Дорожная хроника за 8 ноября 2019 года

За 8 ноября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Около 1 часа ночи на 2 километре автодороги «Часовенная-Волжск» Волжского района 16-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106 не имеющий права управления, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и два 14-летних пассажира автомашины ВАЗ-2106.

Около 14 часов на 10 километре автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» Медведевского района 43-летний водитель, управляя автомашиной КамАЗ, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 11-летняя пассажир автомашины ВАЗ-2114.

Около 20 часов на 7 километре автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» Медведевского района 38-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, совершил наезд на 15-летнюю девочку-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами госпитализирована.

Сотрудниками Госавтоинспекции Республики пресечено около 280 нарушений ПДД РФ, 7 из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости