Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 ноября 2019 года Житель Кизилюрта подозревается в краже чужого телефона

Накануне, в полицию обратилась 30-летняя жительница селения Чонтаул Кизилюртовского района с заявлением о том, что в стоматологическом кабинете, расположенном по улице Алиева в Кизилюрте, неизвестный совершил кражу ее мобильного телефона, стоимостью 50 000 рублей.

Потерпевшая пояснила, что работает медицинской сестрой в указанной организации. Приблизительно в 13:00 к стоматологу на прием пришел пациент с жалобами на зубную боль. После приема, мужчину попросили задержаться в фойе стоматологии для внесения его данных в базу. В процессе ожидания, подозреваемый присел на диван, на котором лежал смартфон потерпевшей и, когда девушка на короткий промежуток времени вышла из фойе, мужчина не стал дожидаться регистрации, покинул стоматологию, а вместе с ним исчез и мобильный телефон потерпевшей.

Принятыми мерами за «дежурные сутки» полицейские установили подозреваемого и доставили его в полицию. Им оказался 46-летний житель Кизилюрта. Мужчина в содеянном сознался и вернул телефон владелице.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 10:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости