Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 ноября 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Смоленской области!

Дорогие ветераны!

От имени коллегии УМВД России по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества, принципиальности и высочайшего профессионализма. Уверен, что этими качествами в полной мере обладают те, кто с гордостью носит звание полицейского. Сегодня личный состав смоленской полиции с честью продолжает дело своих предшественников, достойно выполняет поставленные задачи, противостоит криминалу, твердо стоит на защите законных прав и интересов граждан.

Наша профессия всегда была связана с риском для жизни. Сегодня мы склоняем головы перед памятью наших погибших товарищей. Их подвиг - пример доблести и героизма, они навсегда останутся в нашей памяти и в памяти своих родных.

Искренние слова признательности говорим мы сегодня ветеранам. Вы остаетесь в строю и передаете свой богатый практический опыт молодому поколению сотрудников.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В этот торжественный день примите искренние пожелания вам, вашим родным и близким, мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и благополучия.

Новых Вам успехов в благородном служении государству Российскому и родному Смоленскому краю!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 01:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости