Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 ноября 2019 года Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги!

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Главная задача, которую ставит перед нами государство – предупреждение и раскрытие правонарушений и преступлений. Для ее выполнения требуется профессиональное мастерство и мужество, и вы, как истинные патриоты России, обладаете этими качествами.

Уверен, что сотрудники органов внутренних дел Красноярского края и впредь будут надежным гарантом стабильности и порядка в регионе, самоотверженно выполнят свой долг по обеспечению общественной безопасности и приложат все силы для защиты прав и интересов граждан.

Со всей искренностью поздравляю наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться.

В этот день мы отдаем дань памяти нашим товарищам, погибшим при исполнении служебного долга и делаем все возможное, чтобы их семьи не остались без внимания и поддержки.

Особую признательность выражаю вашим родным и близким. Понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы.

В День сотрудника органов внутренних дел РФ от всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной деятельности на благо нашей Родины - сильного и процветающего государства! Мира, добра и счастья вам и вашим семьям!

С уважением,

начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю

генерал-лейтенант полиции

Александр Георгиевич Речицкий

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 04:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости