Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 ноября 2019 года Поздравление Общественного совета при ГУ МВД России по краю с Днем сотрудника органов внутренних дел

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служба в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и порядка, прав человека на безопасность жизни и неприкосновенность имущества, она требует мужества и выдержки. От вашего профессионализма и верности долгу зависят спокойствие и защищённость жителей нашего региона.

К этому празднику, по настоящему народному празднику имеют отношение все: и те, кто является служащим Министерства внутренних дел, вне зависимости от звания, занимаемой должности и выслуги лет: сотрудники оперативно-розыскных, следственных подразделений, участковые, патрульные, ветераны МВД и мы - граждане России.

Благодарим вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха жителей Красноярского края.

Выражаем искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам, которые ежедневно, бескорыстно, с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка.

Желаем вам всем крепкого здоровья, мужества, выдержки, благополучия, успехов в службе!

Председатель Общественного совета

при ГУ МВД России по Красноярскому краю

Валерий Иванович Васильев

Члены Общественного совета

при ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости