Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 ноября 2019 года В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, железногорские полицейские провели спортивную эстафету для школьников

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск приняли участие в проведении спортивной эстафеты среди 11 классов железногорского лицея № 103 «Гармония».

Мероприятие, подготовленное педагогами учебного заведения во взаимодействии с представителем Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Олегом Аржанниковым, прошло на базе загородного оздоровительного лагеря «Горный».

Председателем жюри стал помощник начальника межмуниципального управления – начальник отделения по работе с личным составом Евгений Гулак. Он рассказал будущим выпускникам о возможности получения высшего образования в Сибирском юридическом институте МВД РФ с последующим трудоустройством в органы внутренних дел и пожелал успеха всем участникам спортивных состязаний.

Эстафета состояла из шести этапов, каждый из которых требовал не только силы и ловкости, но и умения работать в команде. Веселые состязания позволили продемонстрировать и навыки обращения со спортивным инвентарем – скакалками, мячами, обручем и другими. Не остались в стороне и болельщики – для них организаторы эстафеты подготовили викторину по знанию видов спорта.

По итогам эстафеты, три команды получили памятные кубки и медали. Остальным участникам были вручены сладкие подарки. Сотрудники полиции поблагодарили ребят за активность и пригласили на экскурсию в Управление внутренних дел.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости