Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 ноября 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Оренбургской области Алексея Кампфа с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

! В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, ведет борьбу с преступностью, противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах наших городов и поселков.

На протяжении всей истории органы внутренних дел были и остаются важной опорой государственной власти, и требования к сотрудникам остаются неизменно высокими.

Он должен быть не только грамотным и физически подготовленным к службе, но и преданным своему делу, справедливым и гуманным, вежливым и предупредительным, хорошо разбираться в людях и уметь находить к ним подход. И свои лучшие качества защитник правопорядка обязан проявлять в повседневной работе, понимая при этом, что от профессиональных действий во многом зависит безопасность людей, социальная и экономическая стабильность в регионе.

Главный показатель нашей работы - это общественное мнение оренбуржцев. Последние результаты проведенного опроса говорят о том, что более половины населения области доверяют органам внутренних дел и отмечают эффективность работы сотрудников полиции.

Мы благодарны как гражданам за высокую оценку, так и добровольцам и волонтерам народных и казачьих дружин, готовым в случае необходимости прийти на помощь, и надеемся на дальнейшее взаимодействие!

Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе, а сейчас вносят существенный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают накопленный опыт и лучшие традиции службы.

В этот день мы вспоминаем не только яркие моменты, но и отдаем дань памяти нашим товарищам, отдавшим свои жизни ради спасения граждан, мира и спокойствия. Их мужество достойно вечной памяти и глубокого уважения.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Еще раз с праздником! Благодарю Вас за службу! Желаю личному составу и нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости