Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 ноября 2019 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

От всей души поздравляю Вас, личный состав, а также ветеранов ГУ МВД России по Самарской области с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

В сегодняшних непростых условиях на благо нашего Отечества трудится целый ряд поколений сотрудников, которые, проявляя высокую ответственность и трудолюбие, с честью выполняют свой служебный долг.

Отдельно хочется выразить огромную благодарность ветеранам за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, а также передачу бесценного практического опыта и знаний молодому поколению.

Особую признательность выражаю сотрудникам, которые встречают праздник на посту, обеспечивая покой и безопасность граждан, выполняют свой служебный долг по поддержанию мира и стабильности в Северо-Кавказском регионе.

В наш профессиональный праздник примите самые теплые пожелания здоровья, неиссякаемой энергии и поиска новых решений в деле защиты безопасности, здоровья и благосостояния граждан Самарской области!

Начальник ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции

А.И. Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости