Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

10 ноября 2019 года Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ начальника регионального Управления МВД генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина

10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник. День сотрудника органов внутренних дел РФ является действительно всенародным праздником в нашей стране.

Меняется время, но остается неизменной задача полиции – защита граждан от преступных посягательств. Служение закону и преданность своему профессиональному долгу положены в основу славных традиций многими поколениями наших героических предшественников. И сегодня сотрудники органов внутренних дел региона проявляют верность Присяге и ответственность за судьбу Отечества, выполняя задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

В непростых современных условиях личный состав органов и подразделений не только сохранил способность влиять на криминогенную ситуацию, но и повысил результативность оперативно-служебной деятельности по ряду приоритетных направлений борьбы с преступностью. Эти успехи достигнуты бескорыстной, трудной и напряженной работой всего личного состава.

Сотрудники подразделений УМВД России по Астраханской области принимают участие в контртеррористических мероприятиях на территории Северного Кавказа. В настоящий момент в служебных командировках несут службу 115 астраханцев.

С гордостью отмечу, что астраханские полицейские выполняют свои обязанности добросовестно и самоотверженно, они полны оптимизма и уверенности. За проявленный героизм более 130 сотрудников удостоены высоких государственных наград.

Безусловно, мы бы не достигли подобных результатов без большой, а самое главное, реальной помощи и поддержки, оказанной нам руководством области, города, других правоохранительных органов.

Профессия полицейского считается мужской, но рядом с нами трудятся более 500 прекрасных женщин. Именно они создают атмосферу тепла, красоты и гармонии. Большое вам за это спасибо!

За последние годы в органы внутренних дел пришло много молодых специалистов. Хочу выразить сердечную признательность ветеранам, которые щедро делятся своими знаниями и опытом. Ваш пример служения закону жизненно необходим в воспитании молодых полицейских.

Особые слова признательности хочу выразить нашим родным и близким за понимание, терпение, и поддержку. Своим теплом и заботой вы ежедневно помогаете нам в нелёгких служебных буднях, обеспечивая надёжный тыл.

Уверен, что при имеющемся доверии населения и его поддержке личный состав продолжит самые славные традиции предыдущих поколений солдат правопорядка, приложит все силы для успешного выполнения задач, поставленных Президентом РФ и Министерством Внутренних дел России.

Уважаемые ветераны, коллеги!

Поздравляю вас, членов ваших семей с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, теплоты домашнего очага, неиссякаемой энергии, исполнения всех намеченных планов и надежд, успехов в повседневной служебной деятельности во благо стабильности и правопорядка! Мира и добра вам и вашим близким!

Начальник УМВД России генерал-лейтенант полиции

по Астраханской области И. Ромашкин

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости