Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 ноября 2019 года В Знаменском районе состоялся традиционный турнир по футболу среди сборных команд северных районов Омской области

Традиционный турнир по мини-футболу на кубок ОМВД России по Знаменскому району, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, собрал любителей этого вида спорта из Тевризского, Тарского, Седельниковского и Знаменского районов Омской области.

Борьба за право стать обладателями звания сильнейших развернулась на двух спортивных площадках. Азарт, мастерство и упорство сопровождали игроков шести команд на протяжении всех игр.

По итогам соревнований третье место заняла сборная команда футболистов из Седельниковского района, на почётном втором месте команда из Тары и высшую позицию турнирной таблицы заняли хозяева спортивной встречи – знаменцы.

По словам участников турнира соревнований, приуроченные к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, это не только возможность обмена спортивным опытом, но и дань уважения тем, кто выбрал нелёгкий профессиональный путь – служить на благо спокойствия и благополучия земляков.

ОМВД России по Знаменскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости