Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 ноября 2019 года Поздравление Михаила Скокова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

Примите мои самые искренние поздравления с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Атмосфера этого праздника, который большинство жителей по многолетней традиции до сих пор называют «Днем милиции», во все времена была наполнена особым смыслом и настроением, ведь именно в этот день, 10 ноября, полицейские РФ имеют редкую возможность ненадолго отвлечься от служебных обязанностей и тяжелых трудовых будней, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником – таким важным и дорогим сердцу каждого, кто служит в системе органов внутренних дел.

Есть такие профессии, у которых одно общее: это нацеленность на то, чтобы помогать людям при любых обстоятельствах и в любых ситуациях. Сотрудники североосетинской полиции, безусловно, относятся к этой когорте людей. Потому что вершить справедливость, ежедневно и ежечасно поддерживать правопорядок, пресекать любые преступные замыслы – это и есть служение обществу, людям, нашей родной республике, нашей великой стране России.

Вы выбрали сложный путь. Он сложен, но благороден. Я уверен, что каждый из вас осознает эту колоссальную ответственность перед Законом, государством, народом. Понятия чести и справедливости для вас не просто красивые слова. Несмотря на многочисленные трудности, напряженный ритм работы вы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей, ежеминутно готовы прийти на помощь. Вы готовы к риску, ведь работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. Это требует глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.

В этот торжественный день я со всей искренностью и признательностью поздравляю наших уважаемых ветеранов. Ваш богатый опыт и знания являются бесценными для всех поколений. Передавая лучшие традиции службы молодым сотрудникам полиции, вы вносите колоссальный вклад в воспитание достойных солдат правопорядка.

Сегодня мы вспоминаем и наших товарищей, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. Мы низко склоняем головы перед их подвигом. Память о них будет всегда жить в наших сердцах.

Уважаемые коллеги, я искренне благодарю вас за тяжелый, но такой необходимый труд! Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, удачи и свершения всех ваших самых смелых желаний! С праздником, дорогие офицеры!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости