Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

10 ноября 2019 года В Кемерове ветераны органов внутренних дел определили победителя шахматного турнира

Соревнования прошли накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. В турнире приняли участие члены Кемеровской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Восемь участников провели блиц-турнир по шахматам. Он стал также очередным этапом Спартакиады ветеранов, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам состязаний третье место занял ветеран органов внутренних дел Сергей Ляхман, на втором месте оказался Сергей Онкин. Победителем стал Юрий Бакальчук. Заместитель председателя Совета ветеранов Владимир Михальский вручил им грамоты. Свои победы шахматисты посвятили сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, поздравили их с профессиональным праздником, пожелали успехов в службе и спорте, здоровья и счастья.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 12:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область