Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

10 ноября 2019 года Поздравление руководства УМВД России по Мурманской области с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Несмотря на течение времени, он остается праздником мужественных и сильных мужчин, которые могут и умеют защищать свою Родину, свой народ, охранять порядок и бороться со злом. Продолжая традиции старших поколений, сотрудники УМВД России по Мурманской области с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи.

К сожалению, не обходится без потерь. В этот день мы вспоминаем своих коллег и друзей, погибших при исполнении служебного долга. Мы отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму наших товарищей.

Неоценимый вклад в общее дело вносят ветераны. Многие из них и сегодня в строю – передают молодым коллегам свой опыт и лучшие традиции профессии.

Искреннюю признательность выражаю родным и близким сотрудников органов внутренних дел. Ваша поддержка, терпение и понимание помогают нам достойно нести службу.

От имени руководства УМВД России по Мурманской области, от себя лично благодарю личный состав за честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга! Желаю всем крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Начальник УМВД России по Мурманской области

генерал-майор полиции В.Н. Зайков

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости