Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 ноября 2019 года Поздравление начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу А.И. Удовенко с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, перед народом, перед родными и близкими. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью в мирное время.

В этот день мы склоняем головы перед светлым образом наших товарищей, отдавших жизнь ради спасения граждан, мира и спокойствия. Они навсегда останутся в нашей памяти и памяти своих родных и близких, в памяти народной.

Также хочу выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших.

Уверен, что сотрудники органов внутренних дел Ямала и впредь будут наращивать усилия в борьбе с преступностью, с честью выполнять поставленные перед нами задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В этот праздничный день примите искренние и теплые пожелания Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, мира, добра, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Новых Вам успехов в ответственной службе на благо Родины!

Начальник Управления МВД России

по Ямало-Ненецкому автономному округу

генерал-майор полиции А.И. Удовенко

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости