Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 ноября 2019 года Одно призвание на всех

Немало интересного о своей будущей профессии дознаватель ОМВД России по городу Обнинску Ирина Гирько узнала еще в детстве в кругу своей семьи. Пример образцовой службы в рядах милиции отца и дяди всегда являлся для нее источником вдохновения.

Ветеран боевых действий Леонид Гирько пришел на службу в милицию в 1988 году, пройдя путь от прапорщика милиции до подполковника внутренней службы. Трудовую деятельность начал в патрульно-постовой службе, которую спустя много лет и возглавил. Общий стаж службы в органах внутренних дел составил 25 лет. В послужном списке Леонида большое количество командировок в «горячие» точки.

24 года отдал службе в правоохранительных органах родной брат Леонида, Александр. Поступил на службу в 1994 году на должность инспектора ГИБДД Жуковского района. В отделе МВД России по городу Обнинску работал в патрульно-постовой службе, подразделении по делам несовершеннолетним и участковым уполномоченным. Последние несколько лет до выхода на пенсию занимал руководящую должность в территориальном органе внутренних дел.

За годы профессиональной деятельности братья зарекомендовали себя с положительной стороны, как добросовестные сотрудники, отзывчивые и понимающие коллеги, которые всегда помогут не только советом, но и делом.

Семейную традицию отца и дяди продолжила Ирина Леонидовна Гирько.

На службу в ОМВД России по городу Обнинску Ирина поступила в 2011 году после окончания академии МВД России в городе Москве. В должности дознавателя она работает около 10 лет, зарекомендовала себя как добросовестный и исполнительный сотрудник. Расследование уголовных дел стало первым и единственным направлением работы капитана полиции Ирины Гирько. Накопленный за годы службы опыт помогает и положительно сказывается на результатах профессиональной деятельности. Уголовные дела, возбужденные по факту угонов транспортных средств, краж, грабежей, фиктивной регистрации, мошенничества, большое количество процессуальных действий, назначение экспертиз, выезды на место происшествия и круглосуточные дежурства – вот такие насыщенные будни дознавателя. Со своими обязанностями Ирина справляется на «отлично» и не раз поощрялась руководством почетными грамотами за высокие показатели в службе.

День сотрудника органов внутренних дел династия Гирько всегда встречает с особым трепетом. По доброй традиции, они всегда отмечают столь знаменательный праздник большой и дружной семьей.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости