Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 ноября 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции Василия Умнова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! От имени руководства УМВД России по Белгородской области примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

За свою трехвековую историю структура органов внутренних дел неоднократно менялась. Неизменными оставались задачи: Министерство всегда было и остается стержнем государственной власти, гарантом правопорядка, защиты законных прав и интересов граждан.

Этот праздник наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чья сила воли и несокрушимость духа, мужество, героизм и ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.

По долгу службы на ваших плечах лежат важнейшие задачи по обеспечению правопорядка и безопасности наших граждан на территории Белгородчины. Именно благодаря вашему профессионализму и самоотверженности наша область является одним из самых безопасных регионов России.

Убежден, что добрые традиции, у истоков которых стоят ветераны, будут бережно сохраняться и приумножаться теми, кому посчастливилось сегодня служить в Министерстве внутренних дел РФ.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всех планов и замыслов, новых успехов и достижений на благо России!

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости