Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 ноября 2019 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Мордовия Бориса Шейнкина с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны органов внутренних дел!

На протяжении всей истории нашего государства, органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности. Именно нам доверено защищать главные ценности - права и свободы граждан. От нашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь страны.

Сотрудники мордовской полиции с честью несут нелегкую службу по охране общественного порядка не только на территории субъекта, но и в «горячих точках» нашей страны, проявляя при этом отвагу и профессионализм. Благодаря их каждодневной работе сохраняется стабильная и спокойная обстановка.

Выражаю особые слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.

Уважаемые коллеги, во всех наших успехах, безусловно, огромная заслуга наших родных и близких. Низкий поклон всем тем, кто хранит тепло домашнего очага, разделяет успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждет нас со службы и поддерживает в самых трудных ситуациях.

От имени руководства МВД по Республике Мордовия и себя лично поздравляю весь личный состав, федеральных государственных гражданских служащих, работников, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Благодарю за мужество и добросовестную службу. Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения, удачи и профессиональных успехов в службе на благо Отечества и жителей Республики Мордовия!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости