Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 ноября 2019 года В Самарской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

В Самарской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В Сызрани правоохранителей поздравили учащиеся отделения «Правоохранительная деятельность» Сызранского Медико-Гуманитарного колледжа. Местные жители смогли ознакомиться с экспозицией редчайших исторических документов, подготовленных сотрудниками городского архива. Из них можно узнать о том, как с 1918 года обеспечивался порядок в городе. Затем, виновников торжества пригласили в зрительный зал, где весь личный состав полиции Сызрани и ветераны, принимали поздравления с профессиональным праздником. На сцене Драматического театра сотрудников поздравили представители администрации. Полицейским вручили юбилейные медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности. Завершилось праздничное мероприятие выступлением творческих коллективов.

В Борском районе праздничное мероприятие прошло в Доме культуры. Отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и медали «За отличие в службе». Ветеранов ОВД отметили благодарственными письмами за добросовестный труд и многолетнюю службу. На праздничном мероприятии выступили коллективы художественной самодеятельности, которые подготовили для зрителей тематическую эстрадную программу.

На торжественном мероприятии в Жигулевском дворце культуры встретились ветераны МВД, личный состав ОМВД России по городу Жигулевску и представители Общественного совета. Более 60 сотрудников полиции получили очередные специальные звания, медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности. Вниманию гостей были представлены патриотические песни и танцы в исполнении артистов Жигулевска.

В Управление МВД России по городу Тольятти поздравить стражей порядка пришли представители администрации, депутатского корпуса, Общественного Совета и ветераны МВД. После официальной части присутствующие смогли посмотреть праздничный концерт. Для присутствующих исполнили песни и танцы воспитанники детских творческих коллективов. Особенным сюрпризом для гостей праздника стало исполнение сводным хором сотрудников Управления песни «Мы вместе».

В Похвистнево праздничное мероприятие прошло во Дворце культуры. Главным гостем на мероприятии стал участник Великой Отечественной войны – ветеран МВД полковник милиции в отставке Пётр Никитовиич Шлыков. На концерте для сотрудников полиции и гостей мероприятия прозвучали музыкальные композиции местных вокальных и танцевальных групп. Впервые на сцене прозвучала песня в исполнении сотрудников МО МВД России «Похвистневский» капитана полиции Александра Александровича Манякова и майора внутренней службы Людмилы Валентиновны Ермолаевой – «Ветераны».

В Нефтегорском районе в преддверии торжественной даты в межпоселенческом культурно-досуговом центре «Нефтяник» состоялся концерт. В торжественном мероприятии приняли участие действующие сотрудники полиции и их семьи, представители органов государственной власти, церкви, общественности, воспитанники кадетских классов, а также ветераны органов внутренних дел и жители города. В этом году совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел был организован районный конкурс детского рисунка «Профессия – полицейский», который вызвал широкий интерес среди детей и подростков. Победители конкурса были приглашены на сцену, где им вручили дипломы и памятными подарками. Праздничную программу продолжили артисты вокально-инструментальных и танцевальных коллективов района, а также народный фольклорный ансамбль «Дубравушка».

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости