Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 ноября 2019 года В Воронеже сотрудники ГИБДД организовали экскурсию для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел сотрудники Госавтоинспекции посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, где рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел, напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

В центре находились ребята, которые совершали неоднократные угоны транспортных средств и поэтому требовали пристального внимания со стороны сотрудников Госавтоинспекции.

Мероприятие не ограничилось проведением тематической беседы, для подростков была организована экскурсия на автодром Воронежской федерации автомобильного спорта, где ребята под руководством инструктора смогли прокатиться на учебных автомобилях.

Тренер автомобильного спорта рассказал ребятам о занятиях, проводимых в автошколе для детей и подростков. Родители ребят выразили пожелания, чтобы их дети занимались автомобильным спортом и в будущем могли задействовать свои знания и умения для дальнейших спортивных достижений.

По окончанию мероприятия ребята пообещали не совершать правонарушения, хорошо учиться и соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости