Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 ноября 2019 года Полицейские провели лекции для учащихся образовательной организации г. Копейска в рамках Всероссийской акции «Дорога в школу»

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасная дорога в школу», на базе МОУ «СОШ № 13» Копейского городского округа сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области совместно с представителями регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» организовано профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение условий безопасного нахождения несовершеннолетних детей на улицах города Копейска.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области подполковник полиции Александр Ерёмин, который выступал с напутственной речью, а также старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области капитан полиции Александр

Курынкин

. Инспектором по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску младшим лейтенантом полиции Кристиной Иванчихиной проведена профилактическая беседа о мерах предосторожности при взаимодействии с незнакомыми людьми, о том, что нельзя брать никакие предметы из рук чужих людей, не сообщать свои персональные данные незнакомым лицам, обращать внимание на бесхозные пакеты, сумки, а также, находясь на улице, придерживаться освещенных и людных мест. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Копейску младший лейтенант полиции Екатерина Лосева напомнила школьникам основные Правила дорожного движения, рассказала о мерах безопасности в условиях изменения погодных условий, а также заострила внимание на использовании светоотражающих элементов в осенне-зимний период. По окончании беседы сотрудники ОМВД России по г. Копейску ответили на вопросы школьников.

Сотрудники ОГИБДД г. Копейска призывают всех жителей города быть бдительней, соблюдать меры предосторожности при взаимодействии с незнакомыми людьми, а также соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости