Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 ноября 2019 года В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в соревнованиях по каратэ

Традиционно в в рамках мире с участием молодых людей, проходят семинары, конференции, лекции. Представители общественных организаций готовят акции и спортивные соревнования. Не остались в стороне от проводимых мероприятий и тольяттинские общественники.

В Тольятти прошли Всероссийские соревнования по каратэ. Молодые спортсмены собрались в спортивном комплексе «Акробат». Свои победы ребята посвятили памяти выдающегося учителя всех тольяттинских каратистов, бывшему старшему тренеру сборной России - Мерабу Окуджава.

Среди организаторов и почетных гостей соревнования была и сотрудник У МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Людмила Кеваева. Людмила Андреевна отметила: «Организаторы мемориального турнира проделали огромную работу. Спортивный праздник ежегодно радует участников и гостей». Людмила Кеваева уже много лет «болеет» за своего сына Данила, участника соревнований. Молодой человек показывает неплохой результат в спортивных достижениях, а Людмила Андреевна помогает тренерскому составу в проведении профилактических бесед с ребятами, направленными на формирование законопослушного поведения в обществе.

Посетил соревнования и основатель одного из направлений в карате - Илья Йорга. В свои 78 лет сербский мастер по-прежнему сосредоточен на процессе воспитания и обучения молодежи, он всегда готов подсказать любому, как поправить свою технику, убрать ошибки.

Представитель Общественного совет при У МВД России по г. Тольятти Денис Радченко отметил: «В Тольятти пристальное внимание уделяется развитию физической культуры и спорту среди молодежи. Спорт является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье нации. Для молодежи созданы все необходимые условия для активных занятий физической культурой и спортом».

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости