Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 ноября 2019 года Начальник смены дежурной части МВД по Чувашии рассказал о своей работе в прямом эфире «Таван радио»

От майора полиции Евгения Григорьева, который вот уже 15 лет служит в дежурной части Министерства, слушатели узнали, как обеспечивается покой и безопасность граждан и организуются мероприятия по раскрытию преступлений и правонарушений.

Ведущих радиостанции Алену Арсентьеву и Василия Васина интересовали и личные качества, необходимые начальнику смены дежурной части МВД для профессиональных и грамотных действий по реагированию на различные сообщения, поступающие в полицию. Заступая в смену, Евгений Григорьев с головой уходит в работу, забывая обо всем на свете. Ведь от его сосредоточенности и вдумчивости, умения молниеносно принимать решения подчас зависят жизнь и здоровье попавшего в беду человека, своевременность раскрытия преступлений и слаженная работа различных подразделений Министерства.

На службу в органы внутренних дел Евгений Иванович поступил после окончания вуза по совету отца, также посвятившего жизнь милицейской работе. В копилке служебных успехов майора - 1 место по огневой подготовке во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей 2015 года. Начальник смены вообще оказался человеком очень разносторонним. Он занимается спортом, изучает психологию и медицину, а еще любит смотреть на мир через объектив фотокамеры, примечая красоту природы и родных мест. Его фотоработы не раз побеждали в различных конкурсах. Так, в октябре 2019 года майор полиции занял 3 место в республиканском фестивале в номинации «Репортажная съемка».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 11:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости