Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

10 ноября 2019 года Поздравление Владимира Алай с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Республики Адыгея, дорогие ветераны!

От себя лично и от имени коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

На нас возложена серьезная ответственность за обеспечение правопорядка и законности, спокойствие граждан, уровень защищенности прав личности.

Именно от вашего профессионализма и мужества, грамотных действий в любой ситуации зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности.

В трудную минуту именно к сотрудникам органов внутренних дел люди обращаются за помощью, и вы с честью выполняете свой долг.

Благодаря преданности своему делу, верности Присяге, готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите, нередко рискуя жизнью, сержанты и офицеры органов внутренних дел несут эту нелегкую службу честно и добросовестно.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, которые ежедневно с полной самоотдачей передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт новому поколению защитников правопорядка, бережно хранят добрые традиции нескольких поколений стражей порядка республики. В этот праздничный день вам особые слова благодарности.

Спасибо семьям, родным и близким сотрудников органов внутренних дел за заботу, терпение и поддержку в их нелегкой службе.

Поздравляю всех с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

Владимир Алай,

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости