Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 ноября 2019 года Белгородские полицейские и совместно с ветеранами боевых действий провели для школьников «Урок мужества»

Мероприятие прошло в школе №6 города Белгорода в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел и Дня образования Белгородского ОМОНа. Старший инспектор ПДН городского полицейского ведомства Евгения Федченко совместно с ветеранами боевых действий Андреем Егоровым и Павлом Мигаль рассказали учащимся о своей службе и поделились воспоминаниями о том, как в их возрасте сделали свой жизненный выбор.

Андрей Николаевич призвал ребят стремиться к знаниям, не отступать перед трудностями и вести здоровый образ жизни. Также на мероприятии присутствовала его дочь Ирина Егорова. Девушка тоже связала свою жизнь с правоохранительными органами и в данный момент слушатель 5 курса факультета правоохранительной деятельности Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина проходит преддипломную практику в подразделении УПП и ПДН УМВД России по г.Белгороду. Ирина Егорова поделилась своими впечатлениями о службе и добавила, что ни разу не пожалела о том, что пошла по стопам отца.

Ребята активно учувствовали в беседе и пообещали всегда следовать наставлениям правоохранителей. Встреча завершилась праздничным концертом.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости