Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 ноября 2019 года Поздравление Владислава Толкунова с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День сотрудника органов внутренних дел. В этот день поздравления принимают все поколения стражей порядка – кто стоял и стоит на страже Закона и правопорядка, защищал и защищает граждан от преступных посягательств.

В этом году Управление МВД России по Брянской области отметило 75-летие своего образования. В свое время брянские милиционеры побороли бандитизм в тяжелые послевоенные годы, в лихие девяностые в открытой борьбе защитили свою малую родину от угрозы организованной преступности, в конце девяностых обеспечили конституционный строй в горячих точках страны.

И сегодня наши полицейские наряду с достойным выполнением своих служебных обязанностей на территории Брянской области, регулярно выезжают в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, где также с честью выполняют служебно-боевые задачи. Они, как и многие наши коллеги, в эти праздничные дни находятся на своем боевом посту: несут нелёгкую службу по обеспечению общественного порядка, охраняют покой и безопасность граждан.

Нам доверена важнейшая задача – обеспечивать в стране правопорядок, охранять закон. Это огромная ответственность, и ценой выполнения долга иногда являются здоровье и жизнь сотрудников. Поэтому в этот день мы не можем не вспомнить наших товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их имена занесены навечно в списки личного состава органов внутренних дел области. Они остаются в сердцах друзей и коллег, ветераны службы передают память о них молодым сотрудникам.

Нашим ветеранам хочется выразить особую признательность: благодаря их добросовестной службе и высокому профессионализму УМВД области сегодня является сильным и работоспособным коллективом, гарантом порядка и безопасности в регионе.

Отрадно, что на смену ветеранам приходит достойная молодежь, готовая чтить традиции своих предшественников, перенимать опыт старших товарищей. Всех нас объединяет понимание важности результата нашей работы – обеспечения безопасности сограждан во всех ситуациях: и на улице, и дома, и в дороге.

Выражаю благодарность всем сотрудникам за добросовестную службу, профессионализм, ответственность, готовность выполнить порученные задачи, не считаясь с личными интересами.

Поздравляю весь личный состав, служащих, работников, ветеранов органов внутренних дел, членов их семей и всех жителей Брянской области с Днем сотрудника органов внутренних дел! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости