Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

10 ноября 2019 года Четыре человека травмированы в результате ДТП на дорогах КЧР за прошедшие сутки

9 ноября по ул. Ставропольской г. Черкесска 46-летний водитель «Opel Vektra» допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114», под управлением 33-летнего жителя г. Черкесска. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлена и госпитализирована 59-летняя пассажирка «четырнадцатой». Водители трезвые.

В этот же день житель Ставропольского края, находясь за рулем автомашины «Mitsubishi L 200», в лесном массиве Архызского ущелья, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель внедорожника в бессознательном состоянии доставлен и госпитализирован в лечебное учреждение.

Вечером того же дня в с. Уруп 42-летний водитель «УАЗ Патриот» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в овраг. В результате происшествия с множественными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлены и госпитализированы водитель и пассажир автомашины.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварий. Участки автодорог, накоторых произошли ДТП, не являются очагами аварийности.

Кроме того, за прошедшие сутки на территории КЧР произошло 8 автоаварий без пострадавших.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 14:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости