Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 ноября 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 09 ноября 2019 года

09 ноября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно - транспортных происшествия, в которых пострадал один человек и один погиб.

Багратионовский район. В 18 часов 30 минут на 35км автодороги «Калининград – Мамоново» направлении г. Калининграда следовал автомобиль «Форд Фокус» под управлении 29-летней женщины, которая совершила наезд на неустановленного пешехода (женщину), находившуюся на середине правой полосы. В результате ДТП пешеход скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Калининград. В 19 часов 05 минут по улице Горького со стороны улицы И. Сусанина в направлении улицы Ясная следовал автомобиль «Мерседес Спринтер» под управлением 39-летнего водителя, который в районе дома №166 по ул. Горького совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 290 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 40, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 18 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 11, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 1 и другие. За сутки задержаны 13 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости