Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 ноября 2019 года Кузбасские полицейские получили новые служебные автомобили

Сегодня в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное вручение новых служебных автомобилей. Ключи от 27 транспортных средств руководителям городских и районных ОВД, а также служб Главного управления вручил заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин.

- Новые автомобили повысят оперативность реагирования органов внутренних дел на сигналы от граждан и в целом позволят выполнять оперативно-служебные задачи на более высоком профессиональном уровне, - отметил он.

Эти машины предназначены для участковых уполномоченных полиции, дознавателей, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, дежурных частей, изоляторов временного содержания, батальонов охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, отделов экономической безопасности и противодействия коррупции.

Машины прошли технический осмотр, они оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в зимнее время года. Автомобили уже сегодня поступят в города и районы по всему Кузбассу и будут задействованы полицейскими при несении службы по охране общественного порядка и противодействию преступности.

До сегодняшнего дня сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области уже получили 58 новых служебных авто, а до конца года ожидается вручение еще 166 машин.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости