Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 10 ноября 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 05-55 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, совершил наезд на 64-летнего пешехода, который вышел из стоящей на дороге автомашины «Вольво» и переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Городищенский район

По предварительной информации, в 02-50 час. 38-летний житель Р. Дагестан, управляя автомашиной «Вольво FH12 460» с полуприцепом, двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущей впереди попутно автомашиной «Скания P8X400» с прицепом под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Скания» доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, в 10-40 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Дружбы со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, при повороте во двор совершил наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате. В результате ДТП подросток доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя пр. М. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Хорошева, при повороте совершил столкновение с автомашиной «Газель Некст» под управлением 44-летнего водителя. От удара автомобиль «Форд Фокус» откинуло на стоящий автомобиль «Форд Транзит». В результате ДТП 59-летняя и 60-летняя пассажирки «Газели» доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 22-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Качинцев со стороны пр. М. Жукова в сторону ул. Московской, при развороте совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2115» госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по ул. Еременко со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина» под управлением 51-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Калина» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 08:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости