Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 ноября 2019 года В Малодербетовском районе состоялась IV полицейская спартакиада

В межмуниципальном отделе МВД России состоялась IV-я полицейская Спартакиада, посвященная празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

В программу соревнований вошли турниры по мини-футболу, волейболу и стрельба из табельного оружия.

В упорной борьбе заслуженную победу в мини-футболе и кубок завоевала сборная команда оперативных работников. В волейболе победу одержала команда отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних.

В стрельбе из пистолета Макарова лучшим стал заместитель начальника пункта полиции Октябрьского района Владимир Буваджинов, серебро досталось оперативному дежурному из Октябрьского района Цекиру Мадееву, заслуженное третье место занял участковый уполномоченный полиции Баатр Дорджиев.

В общекомандном зачете пальму первенства получила команда отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, второе место у команды руководства межмуниципального отдела, третье по праву завоевала команда, представляющая подразделение дежурной части.

Участники и победители в личном и командных видах программы Спартакиады награждены дипломами и почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 08:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия