Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 ноября 2019 года В Республике Башкортостан стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» открыты телефонные «горячие линии» со специалистами заинтересованных министерств и ведомств, а также религиозных и общественных организаций. Каждый житель республики сможет по желанию анонимно задать свой вопрос и получить бесплатную консультацию.

Если проблема наркомании ворвалась в вашу жизнь и необходима психологическая и медицинская помощь, посоветуйтесь со специалистами. Традиционно в число участников Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» присоединились ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1, Военный комиссариат РБ, Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» г.Уфы. На звонки по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и других актуальных направлений антинаркотической работы будут отвечать квалифицированные сотрудники.

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

Каждый, кто знает о местах сбыта, хранения, содержания притонов может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток по «телефону доверия» МВД по РБ 8(347) 279-32-92. Полученная информация поможет полицейским в выявлении наркопреступлений и привлечении к ответственности распространителей запрещенных веществ.

Если вам есть что сказать сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков, звоните и примите активное участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятие продлится до 22 ноября.

Список телефонных линий, действующих в рамках Общероссийской акции

«Сообщи, где торгуют смертью» с 11 по 22 ноября 2019 года

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 10:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости