Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 ноября 2019 года Сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району задержали подозреваемого в краже имущества из домовладения

Признательные показания дал 59-летний житель Астраханской области

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району обратилась жительница станицы Луковская, 1947 года рождения. В своем заявлении она просила принять меры к розыску злоумышленника, который проник в дом и из женской сумки похитил ювелирные украшения и мобильный телефон на общую сумму 10 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую, возможных свидетелей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Астраханской области 1956 года рождения. Не имея постоянного заработка, в Северную Осетию он приехал в поиске подсобных работ. Когда мужчина оказался на улице Усанова в ст. Луковской и увидел, что в домовладение имеется свободный доступ, возник умысел украсть что-то ценное. Украденные вещи – бижутерию и мобильный телефон подозреваемый попытался сбыть вблизи железнодорожного вокзала, где и был задержан сотрудниками полиции. Похищенное изъято. Следственным отделом Отдела МВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по ч.3, ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 09:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости