Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 ноября 2019 года В Астрахани состоялись проводы сводного отряда региональной полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

Проводы личного состава сводного отряда регионального Управления Министерства внутренних дел, убывающего в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион, прошли на базе Полка ППС. В ближайшие шесть месяцев сотрудники строевых и оперативных подразделений ведомства будут нести службу на федеральном контрольно-пропускном пункте.

Во время построения с напутственным словом к стражам порядка обратился начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, пожелав им достойно выполнять возложенные обязанности, с честью справиться с поставленными задачами и быть всегда верными Присяге. После этого Игорь Ромашкин пообщался с родственниками, которые пришли проводить полицейских.

Председатель Совета ветеранов Вячеслав Россашинский напомнил собравшимся о необходимости быть единым коллективом, следовать принципу взаимовыручки, соблюдать правила личной безопасности и помнить о том, что дома их ждут родные и близкие.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости