Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 ноября 2019 года В Фурманове полицейские проводят проверку по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в одном из домов по улице Социалистической находится женщина с огнестрельным ранением. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что на почве ревности между гражданскими супругами произошла ссора. Во время конфликта 34-летний мужчина несколько раз выстрелил в 30-летнюю сожительницу из пневматического пистолета. Женщина госпитализирована в лечебное учреждение. Медики диагностировали у пострадавшей непроникающие пулевые ранения головы, шеи, грудной клетки, брюшной стенки, предплечья.

Фигурант задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Фурмановскому району. Он в содеянном признался и написал явку с повинной. Пистолет изъят.

В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка. Решается вопрос о принятии процессуального решения. Устанавливается степень тяжести телесных повреждений.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости