Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 ноября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

10 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение-2;

- опрокидывание-1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 01 часа 00 минут 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по ул. Щорса при повороте на ул. Апанасенко, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 67-летнего водителя с последующем наездом на автомобиль «Рено» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, около 10 часов 00 минут на 23 км автодороги «Яковлево - Прохоровка - Скородное» 56-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь со стороны п. Яковлево в направлении п. Прохоровка, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель была травмирована.

Корочанский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 30 минут на 44 км автодороги «Белгород – Новый Оскол - Советское» 58-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Корочи, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 3009D6» под управлением 38-летнего водителя с последующим съездом в кювет, опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомобиля «Лада» была травмирована.

Госавтоинспекция региона призывает участников дорожного движения быть особенно внимательными во время тумана, соблюдать безопасную скорость движения, правила проездов перекрестков и снижать скорость вблизи пешеходных переходов, а также образовательных учреждений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости