Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 ноября 2019 года В Лежневе полицейские разбираются в обстоятельствах кражи золотого кольца у пенсионерки

В дежурную часть отдела полиции № 7 поселка Лежнево поступило заявление от 64-летней жительницы одной из деревень Лежневского района. Пенсионерка сообщила о том, что у нее украдено золотое кольцо.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе работы с потерпевшей полицейские выяснили, что женщина обнаружила пропажу обручального кольца, которое она носила на пальце. Так же выяснилось, что у заявительницы дома жил мужчина, который помогал ей по хозяйству. Впоследствии полицейскими установлено, что в ночное время пока пенсионерка спала, постоялец снял с пальца хозяйки жилища кольцо и спрятал. Позднее он отнес его в ломбард, а вырученные деньги с продажи украшения потратил на алкоголь. 54-летний фигурант ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, а так же за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости