Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 ноября 2019 года ГИБДД Рязанской области. Результаты профилактической операции «Нетрезвый водитель»

В прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники региональной Госавтоинспекции особое внимание уделяли выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также - грубо нарушающих правила дорожного движения.

На дорогах региона выявлено 19 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме этого, 9 человек отказались от законного требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения и 3 водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно, теперь им грозит уголовная ответственность.

9 ноября, в 20.00, в селе Новое Еголдаево Ряжского района вблизи дома 30 на улице 1-я Центральная 27-летний житель Ряжского района, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Митсубиси АСХ» под управлением 46-летнего местного жителя.

Полицейские выяснили, что водитель ВАЗ-2112 в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения (1,6 мг/л).

За нарушение ПДД водитель автомобиля ВАЗ-2112 будет привлечен к административной ответственности. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Госавтоинспекция Рязанской области обращает внимание участников дорожного движении: если вы стали свидетелем грубого нарушения водителем транспортного средства ПДД, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можете сообщить об этом по телефону 29-74-54 или 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции

https://гибдд.рф

(раздел Прием обращений), сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости