Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 ноября 2019 года «Тяжкое последствие вечернего застолья – утренний гость». Участковые уполномоченные полиции в городе Михайлове пресекли угрозу убийством ломом, высказанную на почве ревности

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» в городе Михайлове нейтрализовали конфликт, разгоревшийся в семье после застолья с употреблением спиртного. Возбуждено уголовное дело.

В полицию утром обратилась 52-летняя жительница города Михайлова, которая сообщила, что дома ей угрожает убийством муж.

Участковые полицейские немедленно выехали на адрес и утихомирили 47-летнего мужчину.

По предварительной информации, конфликт разгорелся из-за незваного утреннего гостя. Накануне вечером в доме было застолье с гостями и употреблением спиртного. Вечером гости ушли и хозяин дома лег спать, а утром он обнаружил в жилище одного из вчерашних гостей. Мужчина предположил, что жена пока он спал изменяла ему с гостем. На фоне ревности разгорелся скандал. Супруга пыталась объяснить мужу, что гость вернулся и попросился переночевать, потому что ему далеко было идти домой, а поздно вечером это неудобно. Женщина пустила гостя на ночлег. Хозяина дома такие объяснения не удовлетворили, он схватил небольшой лом и, замахнувшись, пригрозил им убить супругу, если она не скажет правду об измене. Испугавшись за свою жизнь, женщина поспешила скрыться и обратилась за помощью в полицию, которая быстро восстановила правопорядок.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо - лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости