Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 ноября 2019 года В Лескенском районе состоялись праздничные мероприятия в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

В Доме Культуры с.п. Анзорей Лескенского района состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

На торжестве присутствовал личный состав Отделения МВД России по Лескенскому району и гости, среди которых Глава администрации Лескенского муниципального района Сафарби Инжижоков, главы всех муниципальных поселений района, руководители правоохранительных органов района, члены Общественного совета при Отделении и Совета ветеранов органов внутренних дел во главе с Председателем Эдиком Керашевым.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности и в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ награждены наиболее отличившиеся сотрудники Отделения.

Без внимания руководства Отделения не остались и ветераны органов внутренних дел, принимающих активное участие в воспитании и обучении подрастающего молодого полицейского поколения, осуществляющие практический вклад в предупреждение и пресечение административных правонарушений и преступлений.

Торжественное мероприятие продолжилось концертом, подготовленным Отделом культуры Лескенского муниципального района.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости