Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 ноября 2019 года Нижегородской академией МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

Нижегородской академией МВД России среди учащихся 8-х и 11-х классов всех регионов РФ проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики». Мероприятие организовано в целях формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «Оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «Следователь по расследованию экономических преступлений». Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Олимпиада проходит в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

Для участия в состязаниях необходимо в период с 6 ноября по 30 декабря 2019 года зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресам: http://46.229.138.58:8090/ или http://95.79.56.213:8090/, либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России (Мш://на.мвд,рф/), в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Победителей и призеров олимпиады ждут ценные призы.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости