Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

12 ноября 2019 года Команда ветеранов УМВД заняла второе место в первенстве Динамо по настольному теннису

В Архангельске завершилось первенство Динамо по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие сборные девяти коллективов правоохранительных органов области.

В сборную Ветеранской организации УМВД вошли представители города Северодвинска – Листова Ирина и Чугунов Александр, а также города Архангельска ­­­­­­– Сухондяевский Илья и Аввакумов Андрей.

По итогам соревнований Листова Ирина заняла второе место среди женщин, Чугунов Александр – третье место в мужской категории. В командном зачете ветераны стали вторыми. Первое место у сборной ГУ МЧС области, команда УМВД России по Архангельской области заняла почетное третье место.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область