Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 ноября 2019 года В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции провели увлекательную игру по безопасности дорожного движения

Интересные конкурсы и викторины по Правилам дорожного движения объединили более 90 воспитанников детского сада. В торжественной обстановке с приветственным словом к собравшимся обратилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения городского отдела ГИБДД Марина Сафиханова. В своей речи автоинспектор напомнила детям и взрослым о необходимости соблюдения мер безопасности на дорогах и на транспорте, а также о необходимости ношения световозвращающих элементов.

После получения маршрутов движения, ребята отправились выполнять задания по правилам безопасности. Воспитанникам детского сада предстояло преодолеть большой путь к финишу. Эстафеты, загадки и творческие конкурсы вызвали бурю положительных эмоций, как у детей, так и у присутствующих гостей.

Прибывшие к финалу ребята получили подарки в виде светоотражающих элементов для ношения на верхней одежде, а также дипломы участников квест – игры по знанию ПДД.

В Госавтоинспекции отметили, что подобного рода мероприятия, позволяют в игровой форме понять и запомнить необходимые для безопасного поведения на дорогах Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости