Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 ноября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

11 ноября на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человека получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода – 2;

- падение с мотоцикла – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 00 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», двигаясь по ул. Волчанская в направлении ул. Михайловское шоссе, не предоставил преимущества в движении автомобилю «КамАЗ 54118» под управлением 34-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 45-летний пассажир автомобиля «Ниссан Тиида» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 08 часов 15 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки SX», двигаясь по ул. Вокзальная в направлении пр. Славы, совершил наезд на 33-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 10 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21104», двигаясь по ул. Лесная в с. Незнамово, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ 551107-СБ92» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 48-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Валуйский

городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 20 минут на 1 км автодороги «Валуйки - Пристень - Борки» 21-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», совершила наезд на 31-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Губкинский

городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 30 минут 20-летний водитель, управляя мотоциклом «Иж Планета 3», двигаясь по ул. Горловская в с. Ивановка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 11-летний пассажир получил телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 21 час 10 минут на 162 км автодороги «Белгород – Н. Оскол – Советское» 58-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 212140», не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «МАН» в составе с полуприцепом под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости