Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 ноября 2019 года Полицейские раскрыли несколько грабежей

В дежурную часть полиции поступило сообщение от работника продуктового магазина о том, что несколькими минутами ранее неизвестный мужчина похитил продукты питания и скрылся.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На месте выяснилось, что мужчина набрал продуктов на сумму в 1000 рублей и, минуя кассу, выбежал с ними из магазина, скрылся во дворах. Сотрудники патрульно-постовой службы в скором времени задержали грабителя. Им оказался 35-летний неработающий мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Днем ранее грабеж произошел в одном из магазинов, расположенном по улице Коммунистической. Там 29-летний мужчина открыто без применения насилия похитил из выдвижного прилавка денежные средства на сумму около 7 тысяч рублей, а затем скрылся в неизвестном направлении. Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Мужчина сознался в содеянном.

От рук грабителей пострадал 42-летний житель Стерлитамака. Мужчина обратился за помощью в полицию, пояснил, что неизвестные лица в районе Железнодорожного вокзала ударив его, отобрали сотовый телефон и 500 рублей. В ходе расследования данного дела оперативники установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний уроженец Альшеевского района. На время следствия молодой человек будет находиться под стражей.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости