Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 ноября 2019 года В Новохоперском районе полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве

2 ноября 2019 года после тушения пожара сотрудниками пожарно-спасательных подразделений в жилой комнате дома по улице Карла Маркса города Новохоперска обнаружены тела 83-летнего мужчины и его 47-летнего сына с признаками насильственной смерти.

Сообщение о происшествии поступило в отдел МВД России по Новохоперскому району. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими во взаимодействии со следователями СК установлен и задержан 22-летний местный житель, подозреваемый в совершении двойного убийства. Он дал признательные показания.

По предварительным данным, вечером 2 ноября 2019 года между 47-летним местным жителем и находившимся у него в гостях подозреваемым возникла ссора. В ходе конфликта гость избил потерпевшего. На шум в комнату зашел пожилой мужчина и обнаружил своего сына на полу без признаков жизни. Испугавшись, что пенсионер сообщит в правоохранительные органы о произошедшем, молодой человек жестоко избил его. От полученных телесных повреждений пожилой мужчина скончался на месте происшествия. Для сокрытия следов противоправного деяния фигурант поджег жилую комнату дома и скрылся с места происшествия.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 10:25 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости