Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 ноября 2019 года В городе Лабытнанги автоинспекторов поздравили с праздником воспитанники детского сада

Дорожные полицейские города «Семи лиственниц» регулярно посещают дошкольные образовательные организации города, проводят профилактические беседы, экскурсии, конкурсы и другие профилактические мероприятия с детьми и их родителями, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в нашем городе. На этот раз в гости к Госавтоинспекторам с поздравлениями пришли сами дети.

Собравшихся в кабинете начальника ОГИБДД ОМВД России по г.Лабытнанги сотрудников, поздравили детишки старшей группы детского сада «Ягодка», они прочитали стихи с самыми добрыми пожеланиями в адрес Лабытнангских «стражей дорог», пообщались с Главным государственным инспектором Госавтоинспекции города Лабытнанги капитаном полиции Владиславом Зинченко, после чего для детей была проведена познавательная экскурсия по зданию Госавтоинспекции, в ходе которой старшие инспектора различных служб, рассказали для чего нужна их нелегкая работа, направленная на обеспечение безопасности граждан на дорогах нашего города.

Дети остались очень довольны проведенным мероприятием, а многие из них даже выразили желание в будущем работать в Госавтоинспекции.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 14:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости