Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 ноября 2019 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Иванове в 15:10 на улице 3-ей Лагерной 50-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Карина ЕД», при повороте налево совершила наезд на дерево справа. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» с ушибами доставлен в травмпункт, позже отпущен домой, трезв.

В областном центре в 17:30 на улице Рыбинской 53-летний мужчина, управляя автофургоном «28189», совершил наезд на переходившего справа налево вне пешеходного перехода в непосредственной его близости неустановленного пешехода, который с сочетанной травмой доставлен в больницу. Водитель трезв. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.29 часть 1 (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

Также в областном центре в 21:20 на проспекте Ленина 22-летний водитель, управляя автомобилем «ЛАДА Ларгус», при повороте налево совершил наезд на переходившего справа налево по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора пешехода – 70-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой доставлен в больницу. На водителя автомобиля «Лада» составлен административный материал по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости