Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 ноября 2019 года На Ставрополье сотрудники полиции Шпаковского района присоединились к эколого-патриотической акции «Лес Победы»

В Ставропольском крае сотрудники полиции шпаковского отдела полиции присоединились к эколого-патриотической акции «Лес Победы».

В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, лесничества, Общественного совета, личный состав районного отдела внутренних дел и юнармейцы.

Для благоустройства одного из населенных пунктов, участники, вооружившись необходимым инвентарем, высадили сто молодых деревьев разного вида в память о солдатах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Организаторы мероприятия провели работу по уборке и благоустройству лесных массивов, очистили значительную территорию лесных насаждений от мусора, а также провели беседы с гражданами о недопустимости засорения окружающей среды.

По мнению участников акции, такая совместная работа позволяет внести неоценимый вклад в озеленение Ставрополья, патриотическое воспитание современной молодежи, а также сохранить добрую память о героизме наших предков, отдавших свою жизнь за защиту Отечества.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости