Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

12 ноября 2019 года В Ненецком округе стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

11 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Жители Ненецкого округа могут сообщить о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, а также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, о нарушениях правил легального оборота наркотиков и о других преступлениях и правонарушениях, направив информацию на электронный адрес: mvd83@mvd.gov.ru, либо оставив сообщение на официальном сайте УМВД России по Ненецкому автономному округу в разделе «Для граждан».

О подобных фактах можно сообщить в дежурную часть Управления по телефонам 02 или 8 (81853) 4-21-26 и в отдел по контролю за оборотом наркотиков по телефонам 8 (81853) 6-00-47 и 8-911-650-57-49, либо на «телефон доверия» Управления 8 (81853) 4-21-52. Анонимность гарантирована.

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания.

Мероприятие продлится до 20 ноября.

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости