Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 ноября 2019 года Полицейские во Владивостоке задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Во время несения службы на улице Интернациональная инспекторами ДПС УМВД России по городу Владивостоку был остановлен автомобиль марки Ниссан Х-Трейл. При проверке документов поведение 51-летнего водителя кроссовера вызвало подозрения.

В ходе досмотра в багажнике автомобиля был обнаружен электронасос, внутри которого находился бумажный сверток с неизвестным веществом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Прибывшие дознаватели и эксперт-криминалист изъяли вещество и направили его на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Криминалистическая экспертиза установила, что содержимое свертка, найденного в автомобиле, является наркотическим веществом растительного происхождения – маслом каннабиса массой 11 граммов.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Санкция ст. предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости